Информация 16+
Главная - котньюз
Верхний банер (рядом с названием)
Все новости Политика Экономика Происшествия Общество Спорт Интервью Подкасты

Все новости

Политика Экономика Происшествия Общество Спорт Интервью Подкасты
  • В Архангельске проведена проверка сбрасываемых вод в Северную Двину

    1 февраля 2024, 15:48 Общество

    В Архангельске проведена проверка сбрасываемых вод в Северную Двину

    Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка водопользователя, осуществляющего сброс сточных вод на рельеф местности и в реку Северная Двина без очистки

  • Реальный срок получил полицейский из Плесецкого района за избиение и пытки электрошокером задержанного

    1 февраля 2024, 13:28 Общество

    Реальный срок получил полицейский из Плесецкого района за избиение и пытки электрошокером задержанного

    По доводам апелляционного представления усилено наказание по приговору о злоупотреблении служебными полномочиями и их превышении с применением насилия сотрудником полиции.

  • Вынесен приговор водителю сбившему насмерть 13-летнего пешехода

    1 февраля 2024, 12:37 Общество

    Вынесен приговор водителю сбившему насмерть 13-летнего пешехода

    Вынесен приговор по уголовному делу о ДТП в Мезенском районе, в результате которого погиб несовершеннолетний.

  • В Архангельске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении товара из строительного гипермаркета

    1 февраля 2024, 11:09 Общество

    В Архангельске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении товара из строительного гипермаркета

    В популярном строительном гипермаркете Архангельска наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в хищении товара.

  • Житель Коряжмы предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство местного жителя

    1 февраля 2024, 10:46 Общество

    Житель Коряжмы предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство местного жителя

    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 55-летнего жителя города Коряжмы в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

  • Администрацию обязали создать в Приводино маневренное жилье

    1 февраля 2024, 10:31 Общество

    Администрацию обязали создать в Приводино маневренное жилье

    Котласская межрайонная прокуратура через суд обязала органы власти создать в границах поселка Приводино маневренный жилой фонд.

  • Сотрудники РУФСБ выявили причастность руководителя УК к хищению денежных средств

    1 февраля 2024, 10:18 Общество

    Сотрудники РУФСБ выявили причастность руководителя УК к хищению денежных средств

    В ходе оперативно-розыскной деятельности сотрудники РУФСБ России по Архангельской области выявили причастность руководителя управляющей компании к хищению денежных средств.

  • Раскрыто убийство 20-летней давности с помощью ДНК

    1 февраля 2024, 9:34 Общество

    Раскрыто убийство 20-летней давности с помощью ДНК

    Спустя 20 лет раскрыто особо тяжкое преступление, повлекшее смерть 41-летнего жителя г. Архангельска.

  • Сотрудники ООО «РВК-АРХАНГЕЛЬСК» получили условный срок

    1 февраля 2024, 9:18 Общество

    Сотрудники ООО «РВК-АРХАНГЕЛЬСК» получили условный срок

    Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 09.11.2023, которым бывший главный инженер, директор по производству и начальник центральной диспетчерской службы ООО «РВК-АРХАНГЕЛЬСК» признаны виновными по п. «а», «в», «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег в крупном размере за совершение незаконных действий в интересах дающего, группой лиц по предварительному сговору).

#
Лекция о мошенничестве от начальника МО МВД России «Котласский»

Ранее на КОТ'News

  • Кот из дома – мыши в пляс
    Кот из дома – мыши в пляс

Топ-5

  • Новости
  • Чем занимается и кого прикрывает в администрации Эдуард Авилкин?
  • На творящийся в ГЖИ Архангельской области «бардак» обратила внимание прокуратура Архангельской области
  • В Котласе совершено нападение на Заслуженного тренера России Евгению ФЁДОРОВУ

Мы вконтакте

Руснорд
      Предыдущий год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Все новости Политика Экономика Происшествия Общество Спорт Интервью Подкасты
counter

© ИА «КОТ'News», 2019–2020. Сообщения и материалы информационного агентства «КОТ'News» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.01.2020 за номером ИА № ФС 77-77597) сопровождаются пометкой ИА «КОТ'News». Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Copyright © 2019-2024 kotnews29.ru
All rights reserved
Порядок использования материалов ИА "КОТ'News"
устанавливается в соответствующих Правилах в разделе "Информация"
Карта сайта | Отправить сообщение